MonstryProtivShariki
OpenSharing.ORG - это открытый торрент трекер без регистрации и рейтинга.

ППС. Патрульно-Постовая Служба [01-24 из 24] (2012) IPTVRip от KinoZalSat

Download/Скачать

Cкачать PPS.2012.XviD.IPTVRip.KinoZalSat.torrent с помощью MediaGet



Информация о фильме
Оригинальное название: ППС. Патрульно-Постовая Служба
Год выпуска: 2012
Жанр: Детектив ,криминал
Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Борис Галкин, Андрей Кузнецов, Александр Мосолов, Роман Агеев, Александр Большаков, Полина Воробьева, Игорь Вуколов, Ольга Калмыкова, Валерий Кухарешин, Валерий Ошомков, Екатерина Решетникова, Геннадий Свирь, Павел Харизанов, Антон Чернов, Степан Бекетов, Александр Глебов, Вадим Романов, Роман Павлушев, Игорь Головин, Эрик Кения, Марианна Коробейникова, Зоя Буряк, Александр Ронис, Арина Лыкова, Михаил Володин, Данила Калабин, Олег Алмазов, Сергей Малюгов, Дмитрий Поддубный, Александр Петров, Тимофей Будкевич, Борис Драгилев, Денис Кириллов, Игорь Лепихин, Герасим Архипов

О фильме: Главные герои служат в отделе патрульно-постовой службы, они - те самые милиционеры, которые первыми прибывают на место преступления на улицах Санкт-Петербурга, первыми откликаются на просьбы о помощи потерпевших от преступников граждан, находятся в самой гуще городской жизни. Три постовых милиционера - те самые люди, работающие «на земле», ближе всего находящиеся к народу, к его проблемам, заботам и трудностям. Героям приходится сталкиваться практически со всем спектром городских преступлений - от уличных банд, промышляющих разбоем, карманников, подвыпивших хулиганов, рэкетиров, агрессивных пьяниц и наркоманов, участвовать в уличных драках, разнимая и пресекая их, ловить преступников по ориентировкам, выезжать на ограбления магазинов, офисов, частных квартир - нет преступления, на пресечении которого не могли бы быть задействованы постовые. Каждая серия - отдельная, самостоятельная история - в каждой серии герои сталкиваются с новым преступлением. Они могут и утихомиривать разбушевавшегося жильца коммунальной квартиры и, через самое короткое время - уже идти по следу крупногокриминал ьного авторитета, сбежавшего из тюрьмы, опознав его по ориентировке.



Описание серий. 1-12


Описание серий. 13-16


Описание серий.17-24


Выпущено: Триикс Медиа
Продолжительность: 24 x ~00:44:39
Язык: Русский
Реклама в видеофайле: Отсутствует

Файл
Качество: IPTVRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1519 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты


Релиз группа:

Добавлена 17-24 серия

ЗалилMargo
Оценка10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСериалы
Раздают19
Качают6
Сидер замечен22-02-2012 22:46:48 (4 часа назад)
Добавлен10-02-2012 20:14:32 (12 дня назад)
Размер12.81 GB (13756561408 B)
Закладки
Файлы (24)

Написать комментарий | Редактировать


Alecs15 02-02-2012 1:35:40 (21 день назад) Оценил на: 10

avatar
Спасибо большое!!!
 


Наверх
Вверх


OpenSharing.ORG не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, ознакомьтесь с темой на форуме «Информация для правообладателей», свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.