Телохранители и убийцы / Shi yue wei cheng (2009) DVDRip
В случае обнаружения в файлах, скачанных вами, рекламных текстов с предложениями отправить смс, посетить какой-либо ресурс и т.д., пожалуйста, сообщите об этом в комментариях к раздаче. Если вам попались видеофайлы заблокированные программой Avilock, ни в коем случае НЕ следует ставить эту вредоносную программу, лучше незамедлительно напишите нам на е-мейл или отпишитесь в комментариях к раздаче!
![]() Информация о фильме Название: Телохранители и убийцы Оригинальное название: Shi yue wei cheng Год выхода: 2009 Жанр: боевик ,драма ,история Выпущено: Гонконг, Китай, China Film Group Продолжительность: 02:11:47 Озвучивание: Профессиональное (одноголосое, BBC Saint-Petersburg) Режиссер: Тедди Чан В ролях: Донни Ен, Леон Лай, Тони Люн Ка Фай, Николас Це,Джан Ху, Эрик Цан, Саймон Ям, Бингбинг Фэн О фильме: В 1905 году Сунь Ятсен, собирается посетить Гонконг, чтобы обсудить планы революции и свержения династии Цин с товарищами из организации Тунмэнхой. Вдовствующая императрица Цыси, находящаяся у власти, посылает группу убийц во главе с Яном Сяого помешать Сунь Вэню. С другой стороны, Сунь Вэня защищают телохранители — рикши, уличные торговцы, бродяги, которых организовывает бизнесмен Ли Юйтан. Его сын Ли Чунгуан берет на себя роль двойника Сунь Вэня, чтобы отвлечь убийц от настоящего и дать ему возможность беспрепятственно провести встречу и покинуть Гонконг. IMDB Rating: 6.9/10 (642 votes) ![]() ![]() ![]() Файл Формат: AVI (XviD) Качество: DVDRip Видео: 1093 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch) Размер: 1402.11 Mb Для друзей ![]() ![]() ![]() | |
| Залил | gamesfromtorrent |
| Оценка | 10 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10) |
| Категория | Кино |
| Раздают | 10 |
| Качают | 2 |
| Сидер замечен | 03-02-2012 10:03:01 (1 день назад) |
| Добавлен | 08-02-2010 18:40:27 (24 месяца назад) |
| Размер | 1.37 GB (1470216192 B) |
| Закладки | |
| Добавлен | Название | Cидеры | Личеры | Размер | |
| 10 Фев 10 |
Телохранители и убийцы / Shi yue wei cheng (2009) DVDRip |
0 |
0 |
895.74 MB | |
| 28 Ноя 10 |
Телохранители и убийцы / Shi yue wei cheng (2009) DVDRip-AVC от FreeTorrents-UA |
1 |
0 |
2.18 GB | |
| 05 Янв 11 |
Телохранители и убийцы / Bodyguards and Assassins / Shi yue wei cheng (2009) BDRip от HQCLUB |
4 |
0 |
2.91 GB | |
Смотреть все похожие раздачи
| 10-02-2010 11:29:29 (24 месяца назад) | Оценил на: 10 | ||
| Звуковая аудиодорожка без рассинхронизации звука на upload.com.ua | |||
Вверх
OpenSharing.ORG не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, ознакомьтесь с темой на форуме «Информация для правообладателей», свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.












0
