Дориан Грей / Dorian Gray (2009) DVDRip | *PROPER
В случае обнаружения в файлах, скачанных вами, рекламных текстов с предложениями отправить смс, посетить какой-либо ресурс и т.д., пожалуйста, сообщите об этом в комментариях к раздаче. Если вам попались видеофайлы заблокированные программой Avilock, ни в коем случае НЕ следует ставить эту вредоносную программу, лучше незамедлительно напишите нам на е-мейл или отпишитесь в комментариях к раздаче!
![]() Информация о фильме Название: Дориан Грей Оригинальное название: Dorian Gray Год выхода: 2009 Жанр: триллер ,драма Режисcер: Оливер Паркер В ролях: Колин Фёрт, Бен Барнс, Рейчел Херд-Вуд, Ребекка Холл, Эмилия Фокс, Бен Чаплин, Фиона Шоу, Кэролайн Гудолл, Дуглас Хеншэлл, Мэриам д'Або О фильме: Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана… IMDb / КиноПоиск Выпущено: Великобритания, Ealing Studios Продолжительность: 01:47:41 Файл Качество: DVDRip Видео: AVI (XviD), 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1452 kbps avg, 0.21 bit/pixel Звук #1: Русский (Двухголосый), AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps Звук #2: Английский (Оригинал), AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~160.00 kbps *Заменил любительский одноголосый на профессиональный двухголосый перевод. /genadiy/ ![]() ![]() ![]() | |
| Оценка | Никто ещё не поставил оценку |
| Категория | Кино |
| Раздают | 32 |
| Качают | 1 |
| Сидер замечен | 04-02-2012 10:37:22 (9 часов назад) |
| Добавлен | 30-12-2009 8:11:44 (26 месяцев назад) |
| Размер | 1.37 GB (1470173184 B) |
| Закладки | |
| Добавлен | Название | Cидеры | Личеры | Размер | |
| 19 Мар 09 |
Портрет Дорианы Грей / Bildnis der Doriana Gray (1976) DVDRip от PlanetaUA |
5 |
1 |
700.02 MB | |
| 18 Янв 10 |
Дориан Грей / Dorian Gray (2009) BDRip |
2![]() |
1 |
0 |
746.35 MB |
| 18 Фев 10 |
Дориан Грей / Dorian Gray (2009) HDRip |
4![]() |
171 |
14 |
1.37 GB |
| 18 Фев 10 |
Дориан Грей / Dorian Gray (2009) DVD9 |
2![]() |
1 |
0 |
6.89 GB |
Смотреть все похожие раздачи
| tuzzer | 30-12-2009 12:17:04 (26 месяцев назад) | ||
| Писец....теперь классику запоминают не по названию книги, а по экшену средней паршивости. Куда катится мир? | |||
| alexalex | 30-12-2009 11:00:17 (26 месяцев назад) | ||
![]() | Ето случайно не тот самый неуязвимый чувак из Лигу джентельменов? | ||
Вверх
OpenSharing.ORG не содержит никакой нелегальной информации, только хеш-суммы файлов свободно доступных в сети. Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей. Этот ресурс полностью анонимный - IP адреса и действия пользователей не сохраняются. Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях, Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей поисковой машиной и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, ознакомьтесь с темой на форуме «Информация для правообладателей», свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Публикация материалов сайта возможна только с разрешения администрации.













5


